Bitte schickt eine email an mich (Martin Funke), wenn Ihr Eure email-Adresse hier bekanntgeben wollt oder einen Fehler in der Liste gefunden habt.
Ausserdem wäre es interessant, wenn Ihr ein aktuelles Foto mitschickt.


Name Vorname Foto 1990 Foto heute email-Adresse facebook Oktober 2017 dabei?
AdeltThomasinfo@thomas-adelt.de-
Bäumer Mark keine-
Beckmann Susanne keine-
Berndt Britta keine-
Braatz Martin mabraatz@web.de-
Breloer Michael kontakt@msb-breloer.de
Briese Heike keine-
Brinkmann Kerstin kerstin.jordans@web.de-
Brinkmann Frank keine-
Bunz Thorsten Th.Bunz@gmx.ch
Chlodek Gerd keine-
Dannhorn Susanne keine-
Döpke Andreas keine-
Drees Christian keine-
Drifthaus Oliver oliver@drifthaus.de-
Düdder Melanie flammers.feld@outlook.de
Dunker Achim keine-
Ebeling Jörg jebeling@dt-forum.org-
Eisfeld Maurice keine-
EllerkmannSandra sandraassmann@t-online.de-
Eschert Sandra keine-
FalkClaudia sinnfreude@gmail.com-
Fiebelkorn-Tiegel Judith ju.boehm70@gmail.com-
Finkel Iris keine-
Freudenberg Stefan keine-
Funke Martin mail@martin-funke.de-
Füser Tanja keine-
Garbe Frank keine-
Gezgin Muhsin keine-
Grube Frank fgrube@onlinehome.de
Güttler Silke keine-
Häusler Andrea keine-
Heberling Stephanie keine-
Heck Mathias keine-
Heil Karsten keine-
Heinze Marco keine-
Hering Kerstin keine-
Hesse Nicole keine-
Hoffmann Nils keine-
Holtheuer Tanja tanjalandsberg@hotmail.com-
Hornig Karin keine-
Jach Andreas keine-
Jankiewicz Nadja nadja.kastrup@gmail.com-
John Nicole nicole.capone@me.com-
Kadzimirsz Andrea keine-
Kaiser Nina keine-
Kalthoff Silke silke.bienmueller@t-online.de
Kasperkowitz Katrin keine-
Kauke Petra keine-
Kaune Markus keine-
Klein Dirk keine-
Klose Katja keine-
Kozik Martin condormann@gmail.com
Kratz Anja keine-
Künzel Jens keine-
Kushauer Uwe keine-
Lang Jochen keine-
Langer Maike maikevdakker@gmail.com-
Löer Daniela keine-
Loesgen Silke-Caroline keine-
LüpertzDanieldl@regutec.de-
Lütke Julia keine-
Maevus Silke smaevus@aol.com-
Meinhard Anja keine-
Menne Alexandra alexandra_lipinski@web.de-
Morrison Yvonne keine-
Nagel Markus markus.nagel@gmail.com
Niehus Christian keine-
Nolte Astrid keine-
Nörenberg Anja keine-
Nospickel Jochen keine-
OberhammerAljoschakeine-
Ochsenfahrt Angela keine-
OttoUlrikeu.otto-praus@web.de-
Platte Antje keine-
Platte Arndt keine-
Poppendiek Kai kai.poppendieck@sportfive.com-
PotthoffLarslars.potthoff@gmx.de-
Preuß Angela keine-
Propper Christian keine-
Rahn Susanne keine-
Rehfuß Jörg rehfuss@paderborn.com
Reineke Katja keine-
Roelvinck Claudia CR@Platin.com-
Rühling Oliver keine-
Rüschoff Daniel danrue@web.de-
Sabellek Mark keine-
Schade Olaf keine-
Schäfers Franz-Peter keine-
ScheerSimonaanomis1@web.de-
Schlockermann Ilka talktoilka@gmail.com-
Schnitter Kristin keine-
Scholz Claudia keine-
Schönfelder Michael keine-
SchoofRainer keine-
Schuller Manon keine-
Schulna Raphael keine-
Schulze Christof keine-
Schulze-Brockhausen Ralf keine-
Schütte Erik keine-
SchwabeMarionmajowskaja@gmx.de-
Skowronnek Bettina keine-
Sokoll Martina martina.sokoll@web.de-
Sommer Martin martin.sommer@maxfyn.de
Steinhoff Wolfram keine-
Stemke Thorsten keine-
Stiepelmann Sinje keine-
Szeliga Sabine keine-
Thater Marc keine-
Thies Björn keine-
Tiedemann Mirko keine-
Tillmann Stephanie keine-
Toepper Hendrik h.toepper@web.de-
TrettinHolgerkeine
Vollradt Volker keine-
von Schaubert Axel a.vs@gmx.de-
Weber Kerstin wegner.kerstin@gmx.de
Weller Hans-Christian chr.weller@arcor.de-
WienpahlMarcmarc.wienpahl@rambler.ru-
Wilms Frauke keine-
Wittig Katrin keine-
Wollheim Hans-Peter keine-
Zieger Astrid keine-
Zienert Rene rene@zienert.net
Zöllner Silke keine-